Willkommen beim SV Tutschfelden
Willkommen beim SV Tutschfelden

Die Vorstandschaft

Die Vorstandschaft des SV Tutschfelden setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender

Thomas Toews

 

thomas.toews@sv-tutschfelden.de

 

2. Vorsitzender

Stefan Kruse

 

 

 

1. Rechner

Christoph Gronda

 

christoph.gronda@sv-tutschfelden.de

 

2. Rechner

Christian Schneider

 

 

 

1. Schriftführer

Benjamin Schneider

 

benjamin.schneider@sv-tutschfelden.de

 

2. Schriftführer

Philipp Spittler

 

philipp.spittler@sv-tutschfelden.de

 

Jugendleiter

Markus Schmälzlin

 

jugendleiter@sv-tutschfelden.de

 

2. Jugendleiter

Daniel Engler

 

daniel.engler@sv-tutschfelden.de

Beisitzer

Volker Haack

 

 

Beisitzer

Sascha Knieper

 

 

Beisitzer

Felix Sauter

 

 

Beisitzer

Mathias Schmidtchen

 

 

Beisitzer

Florian Schmiedlin

 

 

Platzkassierer

Vakant

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Torsten Günter